В первой книге 48 страниц,во второй 24, а в третьей столько,сколько в первой и во второй книгах

вместе.Сколько страниц во всех трёх книгах? У меня вопрос там есть римские цифры????? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Пошаговое объяснение:

I книга- 48 стр.

II книга - 24 стр.

IIIкнига - ?, I+II книга вместе

всего- ? стр

решение:

1. 48+ 24 = 72 стр.

2. 48+ 24+72=144 стр.

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

24+48=72

72+48+24=144