АЛЬБОМ ДЛЯ РИСОВАНИЯ СТОИТ 67 Руб ЧТО ТА 33 РУБ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЕТРАДЬ, А БЛОКНОТ НА 21 РУБ БОЛЬШЕ,

ЧЕМ АЛЬБОМ СКОЛЬКО СТОИТ ВЕСЬ НАБОР КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ? (НАПИШИТЕ ПЖ С КРАТКИМ УМЛОВИЕМ)

Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.

Пошаговое объяснение:

альбом - 67 руб.

тетрадь- ?, на 33 руб. меньше чем альбом

блокнот- ?, на 21 руб. больше чем альбом

всего - ?

решение:

1. 67- 33 = 34руб. стоит тетрадь

2. 67+ 21=88 руб. стоит блокнот

3. 34 + 88 + 67 = 189 руб стоит весь набор