1 х 10 в 3 степени плюс 3 х 10 во второй степени плюс 4 x 10 + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Аминов Дмитрий.

Ответ:

1343

Пошаговое объяснение:

1*10³+3*10²+4*10+3=1000+3*100+40+3=1000+300+43=1343