4x=2 3x=10 Да, я знаю, уравнения элементарные. Но я как-то забыл как их решать Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ: 1/2; 3 1/3

Пошаговое объяснение:

4x=2

x=2/4

x=1/2

3x=10

x=10/3

x=3 1/3

Отвечает Бездудняя Лиза.

Ответ:4x=2

x=2/4

x=1/2

3x=10

x=10/3

x=3 1/3

Пошаговое объяснение: