Найдите НОД и НОК чисел 3850 и 1925​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньовський Вова.

Ответ:

НОД(1925,3850)=5*5*7*11=1925

1925=5*5*7*11

3850=2*5*5*7*11

НОК(1925,3850)= 3850

1925=5*5*7*11

3850=2*5*5*7*11

Пошаговое объяснение: