Упростите выражение и найдите его значение 732-(а-532) если а = 664​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханзадаева Ханшайым.

Знак минуса меняет все знаки в скобках:

732-а+532=1264-а

Подставляем а:

1264-664=600

Ответ:600

Отвечает Базанова Настя.

Ответ: 732-664+532=600.

Пошаговое объяснение: