Упрости выражение и найди его значение (48+х)-(у+28) если х = 5221 у = 5021, 732-(а-532) если а =

664​

Ответы на вопрос

Отвечает Удьяров Эмиль.

Ответ:

(48+5221)-(5021+27)=221 просто вместо х ставим заданное число и вместо у так же и потом решаем как обычный пример

732-(664-532)=600

Отвечает Борщов Ваня.

Ответ:

220

Пошаговое объяснение:

(48+х)-(у+28)

48+х-у-28

20+х-у, при х=5221; у=5021;

20+5221-5021=220