X:7=22:y найдите значения x:y Помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Дима.

Ответ:

если найти х*у=154

Пошаговое объяснение:

согласно свойству пропорции х*у=7*22=154