первый день машина проехала 450 км а во второй в 2 раза больше какой путь преодолела машина за 2

дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Аким.

Ответ:

1350 км

Пошаговое объяснение:

450+450*2= 450+900= 1350 км