На координатной прямой отметьте точки А(-8,6) и В(-1,2). Перечислите все целые числа, расположенные

между числами –8,6 и –1,2 и найдите их сумму. Срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:

-35

Пошаговое объяснение:

---(-8,6)-------------------(-1,2)---------0---------------

-8+(-7)+(-6)+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)= - (8+2+7+3+5+6+4+5)= - (10+10+10+5)= - 35

Отвечает Шарипжан Сабина.

Ответ:

сумма их = -35

Пошаговое объяснение: целые числа

-8,-7,-6,-5,-4,-3,-2