СРОЧНО!!!!!! Пожалуйста помогите решить уравнение:1,5-3(2,5x+4)=24,5-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Юлия.

Ответ:

1,5-3(2,5+4)=24,5-25

1,5-7,5x-12=-0,5

-10,5-7,5x=-0,5

-7,5x=-0,5+10,5

-7,5x=10

x=-4/3

Пошаговое объяснение:

4/3 пишешь как дробь. 4 с верху 3 с низу если не понимаешь.