5 Старая цена (вр.) – 32000.Повышение цены (в %) — 25%.Повышение цены (вр.) —​


Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Татьяна.

Ответ:

40 000

Пошаговое объяснение:

32000+25%=40000

Отвечает Шут Виктор.

Повышение цены = 25% от 32000 = 32000 * 1/4 = 8000

Ответ: 8000