Чи ділиться на 6 число 10 2019 +20182020?


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

Ответ:

Да если я правильно понял

Пошаговое объяснение:

1)2019 +20182020=20 184 039

2)20 184 039÷6=3 364 006,5

Отвечает Нуруллина Алсу.

Ответ:

20284039

Пошаговое объяснение:

102019+20182020=20284039