Решить уровнение пожалуйста срочно 1)х•4=100-68 2)27÷а=3•3​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.

Ответ:

1) 4х=32

х=8

2)27/а=9

а=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ларькова Ксения.

1) x×4=100-68

x×4=32

x=32÷4

x=8

2) 27÷a=3×3

27÷a=9

a=27÷9

a=3