6 возвели в 3 степень, и результат возвели в 3 степень. В какой степени оказалась 6 за два

р̠а̠з̠а? help

Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6^3)^3=6^9

Отвечает Самаркина Алиса.

6³+0³=6⁶

6⁶=46 656

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно удачи ✨