Знайти частку 16,2м:3,6м​


Ответы на вопрос

Отвечает Неробов Демьян.

Ответ:Q=А*V, где А- площадь поперечного сечения

V- скорость воды

Q - расход воды

V=Q/A=Q/b*h=16.2/1.5*0.6=18[м^3/мин]

Пошаговое объяснение: