(-5,5 + 2,5) + 6= ; (-7 + 4) + 3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Миша.

Ответ:

3

0

Пошаговое объяснение:

(-5,5+2,5)=-3

-3+6=3;

(-7+4)=-3

-3+3=0