Уже не надо На завтрак Винни-Пух съел 2/9 горшочка мёда, что на 2/15 горшочка меньше, чем он съел

на обед.Какую часть горшочка мёда Винни-Пух съел на завтрак и на обед?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.

Ответ: 26/45

Пошаговое объяснение:

2/9+2/15= (10+6)/45=16/45 съел на обед

16/45+2/9=(10+16)/45=26/45 съел на завтрак и на обед