3) 1,5-2;1.7-4:19-5:плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Дмитрий.

Ответ:

1)-0,5

2) 2,3

3) 14

Пошаговое объяснение:

Десятичные

Отвечает Миленская Ксюша.

1.5 - 2 =  - 0.5 \\ 1.7 - 4 =  - 2.3 \\ 19 - 5 = 14