(5 8/11 × 1 2/9 - 2 3/8) × 16/37 Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

(5 8/11×1 2/9-2 3/8)×16/37=(63/11×11/9-19/8)×16/37=(7/1-19/8)×16/37=56-19/8=37/8×16/37=2

Пошаговое объяснение: