А)(х+24)-12=79в)(122+х)-291=157д)(х+3013)+2222=7162ПОМОГИТЕ СРОЧНО дам 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Пошаговое объяснение:

а) х+24-12=79

х=79-24+12

х=67

б)122+х-291=157

х=157-122+291

х=326

д)х+3013+2222=7162

х=7162-3013-2222

х=1927

вроде бы правильно

Отвечает Потюшко Егор.

Ответ:

(х+24)-12=79

х+12=79

х=79-12

х=67

(67+24)-12=79