Упростить выражение12×(187×25-345):24+(8-6)СРОЧНО!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Безвербная Виолетта.

Ответ:

2167

Пошаговое объяснение:

187*25=4675

4675-345=4330

12*4330=51690

51690/24=2165

2165+8-6=2167