392.вынесите общий множитель за скобки и Сократите дроби: 35 х 28 + 35 х

32-------------------------- 60 х 15 57 х 62 - 57 х 34 ------------------------- 58 х 19 17 x 96 - 17 х 24 ----------------------- 48 х 85​

Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

Ответ:

35×(28+32)/60×15=35×60/60×15=35/15=21/3

57×(62+34)/58×19=57×96/58×19=3×96/58=288/58=456/58