1 Я знаю, как составлять и применять формулунахождения объема прямоугольного

парал-лелепипедаЗапиши буквенные обозначения измерений прямоугольногопараллелепипеда. Запиши формулу нахождения объемаВычисли объём.а6 см5 смС12 смVпомоги срочно надо я тебе 50 балов дам​

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Мария.

Ответ:

6*5*12=360 см(в кубе)

Пошаговое объяснение:

чтобы найти объем надо длинну умножить на ширину и умножить на высоту

Отвечает Беляев Макс.

Ответ:

6*5*12=360 см

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c