1 метр в кубе минус 4750 см в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.

Переводим м³ в см³

1 м³ - 4750 см³ = 1000000 см³ - 4750 см³ = 995250 см³

Отвечает Гречишникова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1м3= 1000000 см3

1000000 -4750= 995250 см3