446 выполните умножения1 2/7×1 1/44 2/3×2/51 3/5×3 3/44/9×2 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонович Андрей.
12/7х11/4=132/28=4 10/19
1 2/3х2/5=24/15=1 3/5
13/5х3 3/4=195/20=9 3/4
4/9х2 3/4=44/36=1 2/9
Отвечает Полина Плисова.
9/28
28/15 это ( 1 13/15)
18/15 это ( 3 3/5)
2/3