5 в квадрате плюс 7 в квадрате равно сколько пожалуйста пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.

Ответ:

74

Пошаговое объяснение:

5^{2}+7^{2}= 5*5+7*7=25+49=74