8. Найдите значение выражения: (+2) - (-0,73 — 0,27) + 2 = а) выполните сложение обыкновенных

дробей в первой скобке:б) выполните вычитание десятичных дробей во второй скобке:г) выполните вычитание десятичной дроби от обыкновенной дроби:д) найдите ответ:ta​

Ответы на вопрос

Отвечает Насонова Карина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(+2) - (-0,73 — 0,27) + 2 =

(-0,73-0,27)=-1

2+(-1)=0

0+2=2