Записать в виде несакротимой дроби 345/615 что-то у меня не получается​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Станіслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

345:15 / 615: 15 =  23/615:15 = \frac{23}{41}

Отвечает Шляпникова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение: подели числитель и знаменатель на 15. будет 23\41