(x+3)(x-5)<0 vhhhhjjjcxcghcvh​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Гоша.

Пошаговое объяснение:

(x+5)(x-3) < 0

(x+5)(x-3) = 0

x+5=0

x-3=0

x=5

x=3

Ответ: xЄ (-5;3)