Помогите с примером 1 10/21-5/6 с разным знаменателем даю сто баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

9/14

Пошаговое объяснение:

1 10/21-5/6=31/21-5/6=(62-35)/42=27/42=9/14

Отвечает Громак Оля.

Ответ:

ответ в закрепе

Пошаговое объяснение:

агурвмгвме цгвткмыггвм4ну4с3моуиу