Вынесити общий множитель A) 30x-30y=B) 16x-5+4x=C)17c+3-5c-4c=D)21t+8t-29s=E) 91x+15+9y-8+51x-6y=​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.

Пошаговое объяснение:

30х-3х=3*(10x-x)

16-5+4х=4*(4+х)-5

17c+3-5c-4c=12c+3-4c=4*(3c-c)+3

21t+8t-29s=8*(3t+t)-29s

91x+15+9y-8-51x-6y=91x-8+3*(3y-2y-17x+5)