30x-30y= 6x-5x+46= 7c+3c-5c-4= 21t+8t-29s=


Ответы на вопрос

Отвечает Веретельникова Маргарита.

Пошаговое объяснение:

30x-30y=30(x-y)

6x-5x+46=x+46

7c+3c-5c-4=5c-4

21t+8t-29s=29(t-s)

Отвечает Даниленко Вика.

Ответ:

1.ху

2. 45х

3. с

4. ts

Пошаговое объяснение:

нужно все просто отнимать