4. Решите уравнение и выполните проверку:4(х+1) - 24=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Вельсовский Михаил.

Ответ:

4(x+1) - 24=20 4÷24=5 5-1=4 24-20=4 4+4=8 8+1-24=20