X(6-x)=8 как нужно решать


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Мария.

Ответ:

X(6-x)=8

Пошаговое объяснение:

x(6-x)=8

x=8×6

x=48

Отвечает Култышев Данила.

Ответ:

x1 = 2 \\ x2 = 4