Найдите корень уравнения: 2.73:(0.18+x)=3.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузин Петр.

Ответ:

2.73:(0.18+x)=3,5​

0,18 + x = 2,73 / 3,5

0,18 + x = 0,78

x = 0,78 - 0,18

x = 0,6

Отвечает Шиляев Виталий.

Ответ:

Х = 0,6

Пошаговое объяснение

2,75:3,5 = 0,78 - это у нас то что было бы в скобке

0,78-0,18= 0,6

ответ х= 0,6