1) -1/4-5/7=? 2)-5/6-1/3=?Полный ответ! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Мария.

Ответ:

- ¼ - 5/7 = - ( 7 + 20 )/28 = - 27/28 ;

- 5/6 - ⅓ = - (5+2)/6 = - 7/6 = - 1 1/6.