Составь и реши задачи по таблице: а-9дм,b-7дм,с-?v-630дм в куб. а-5м,b-?c-4м,v-80 мвкуб.

а-?b-8мм,с-3мм,v-96 мм помогитерешить

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Миша.

Ответ:

№1

А - 9дм

B - 7дм

C - ?дм

V - 630дм^3

V=A*B*C

C=630:(7*9)

С=10дм

№2

А - 5м

B - ?м

C - 4м

V - 80м^3

V=A*B*C

B=80:(5*4)

B=4м

№3

А - ?мм

B - 8мм

C - 3мм

V - 96мм^3

V=A*B*C

A=96:(8*3)

A=4мм

Отметь лучшим пж