6 – (–(–7) + (–3)) – (–(–5) – 1 – (–8)).Помогите пожалуйста :(​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.

6 – (–(–7) + (–3)) – (–(–5) – 1 – (–8)) = 6 - 7 - 3 - 5 - 1 + 8 = - 2

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
Решение ////////////////