В городе N живёт 350.000 жителей среди них 15% детей и подростков среди взрослых жителей 35% не

работает пенсионеры студенты домохозяйства И т.п. сколько людей взрослых жителей работают ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:

175000

Пошаговое объяснение:

350000-15%=52500 детей

350000-35%=122500 пенсионеры, студенты, домохозяйки и др

350000-52500-122500=175000 взрослых

Отвечает Федотов Дима.

Ответ:

ааа сложно

Пошаговое объяснение: