Упрастите выражение а) 86+a+31+3a=б) 67x-51x=.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

Пошаговое объяснение:

86+а+31+3а = 117 + 4а

67х-51х=16х

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

упростить выражение это значит сделать все возможные действия.

а)86+а+31+3а=117+4а

б)67х-51х=16х

Пошаговое объяснение:

вот и все