1) (+6)-(-8);(-1)-(-3);(-9)-(+10);​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.

1) 6-(-8)=6+8=14

2) - 1-(-3)=-1+3=2

3)-9-(+10)=-9-10=-19