37+(7⋅8−25)+24:8. , найдите значение решения , пошагово , порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7*8=56

2)24:8=3

3)56-25=31

4)37+31+3=71.

Поставь ответ как лучший.

Спасибо,солнце)))

Отвечает Проказа Екатерина.

Ответ:

71

Пошаговое объяснение:

24:8=3

7*8=56

56-25=31

37+31+3=71