1) 1/2 - (+4); 2) -5/11-(-5/11);​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елена.

Ответ:

1/2-16/4=2/4-16/4=-14/4=-7/2=-3 1/2

-5/11+5/11=0

Пошаговое объяснение: