когда из банки израсходовали 600 грамм , в ней осталось в 2 раза меньше, чем изхрасхходавали.

Сколька грамм масла была в банкето сначала условия Пожалуйста условиее​

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Полина.

Ответ:

900 гр

Пошаговое объяснение:

Х- на початку в банці , Х-600 витрати , складемо рівняння Х-600=600/2

  Х=600+300=900