В равенстве вместо буквы запишите такое симло, чтобы равенство было верным а) 20/45=4/b​


Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.

Ответ:

\frac{20}{45} =\frac{4}{b}\\ 20b=45*4\\5b=45\\b=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кадиленко Богдан.

Ответ:

напеше равно d=9 удачии