40×2500-122×491÷29951×49999+1900 ПОМОГИТЕ ПЖ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

1902

Пошаговое объяснение:

40×2500-122×491÷29951×49999+1900

1)40×2500=100000

2)122×491÷29951×49999=99998

3)100000-99998+1900=1902

можешь сделать ответ лучшим?

Отвечает Гаврилова Арина.

40×2500-122×491÷29951×49999+1900=1902