СРОЧНООООООО ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ 278. Упрости выражения и найди их значение;1) (257+340)-8572)

(632+380)-1323) (5.927+725)-927​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

Ответ:

1) 257-857+340=-260

2) 632-132+380=880

3) 5927-927+725=5725

Пошаговое объяснение:

Отвечает Полшкова Рита.

Ответ:

1) -260

2)880

3)-196.073

Пошаговое объяснение:

1) (257+340)-857

597-857

-260

2) (632+380)-132

1012-132

880

3) (5.927+725)-927

730.927-927

-196.073