Упростите выражение: 36m−6d−m+20m.


Ответы на вопрос

Отвечает Тулбанова Настя.

Ответ:

55m-6d

Пошаговое объяснение:

1)36m-m=35m

2)35m+20m=55m

3)55m-6d

Отвечает Оразбайулы Санжар.

Ответ:

36m-6d-m+20m=55m-6d