Вычисли 16÷2×3÷6 24÷8×4÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Лучинская Юля.

Ответ:

1)4

2)2

Пошаговое объяснение:

Ответ: 4 и 2

Ответ: 4 и 2

Отвечает Навнычко Аня.

Ответ:

16 \div 2 \times 3 \div 6 = 8 \times 3 \div 6 = 24 \div 6 = 4

24 \div 8 \times 4 \div 6 = 3 \times 4 \div 6 = 12 \div 6 = 2